О текущих акциях и скидках на мебель можно узнать у продавцов-консультантов в салонах "НИКСИ"

О нас

МЕБЕЛЬНЫЙ  САЛОН «НИКСИ» представляет:

 

Торговую марку «Mebel & Zeit»-  мягкая мебель традиционных  направлений и «модерн» на каркасе из твердых сортов дерева + журнальные столики и новая коллекция мебели  : модульные диваны любых размеров и комплектаций (с подушками из литьевого пенополиуретана и синтетического пуха) с креслами, встроенными столиками, потайными барами, оттоманками и банкетками в стилях: консерватор, модерн и арт-деко + журнальные столики и всеми любимые диваны «Еврокнижка». Механизмы трансформации – инновация от фабрики «Mebel & Zeit» - они рассчитаны на 20 лет ежедневного использования.

 

Торговую марку мягкой мебели «Mebel & Zeit», начиная с проектирования фабрики,  и заканчивая поставкой технологий и оборудования, разрабатывали соучредители российской стороны: итальянцы и немцы. Продукция фабрики высоко оценена на международных выставках. Гарнитуры: «Титаник», «Босс», «Поло» принесли  фабрике мебели «Mebel & Zeit» звание лауреата Московской мебельной выставки в 2003-2007 годах. Они существуют в нескольких десятках вариантов комплектации. Вся мебель собирается вручную .Это «Мерседесы» от мебели.

Специальное направление фабрики - линия молодежных диванов «Еврокнижка».

 

Мягкая мебель «DOMIANO» - линия качественной мягкой мебели ценовой категории от 18 000= рублей из г. Челябинска. Фабрика работает и радует покупателей со всей России своей продукцией уже более 15 лет. Большой выбор облицовочный материалов от 0 до 14 категории (ткани, кожа и кожзаменитель люксовой категории). Наполнитель мебели – латексная пена и ППУ особой мягкости – дает именно те прекрасные ощущения, которые вы ждете от дорогой мебели, при этом радуя покупателей своим демократичным ценником.

 

Мягкая мебель «Радуга» - прекрасные бюджетные диваны и кровати! Мы торгуем по ценам фабрики!

 

Торговая марка «ЭКО-мебель» - кухни из массива березы и дуба в более, чем 60 цветовых решениях. Единственная в Европе фабрика, которая предложит Вам кухонную мебель в «экоисполнении» - это значит, что фасады, боковые, задние стенки, полки и аксессуары  выполнены из 100% массива дерева. В ассортименте богатый выбор обеденных столов, стульев и табуреток.

 

Портьеры и карнизы – ТОЛЬКО В САЛОНЕ ПОРТЬЕР «НИКСИ» Вам предложат услуги дизайнера с выездом на объект, около 1 000 вариантов портьерных тканей производства Европы и Турции, фотокаталог с работами мастеров салона, а также окончательное развешивание портьеры на Вашем Окне.  В активе услуг изготовление: подушек, валиков, балдахинов, покрывал, ламбрекенов, сваг, штор (дирижабль, японских, французских, римских, рулонных, плиссе). Отдел карнизов предложит Вам: жалюзи, карнизы (пластиковые потолочные, багетные из ценных пород дерева, круглые деревянные и металлические, кованые, латунные, стальные, арочные, полозковые, карнизы с детской тематикой), подхваты, клипсы, бусы, кисти, бахрома, шнуры для штор.

 

На всю продукцию установлен гарантийный срок 18 месяцев. Действует послегарантийное обслуживание.

Мы на рынке уже 18 лет!!!

 

Адреса и телефоны салонов:   

г. Нижний Тагил, ЦУМ

ул. Октябрьской революции,66

тел. : (3435) 44-50-41

тел. : (3435) 96-11-70