О текущих акциях и скидках на мебель можно узнать у продавцов-консультантов в салонах "НИКСИ"

Дизайн в стиле эпохи Возрождения – это симметричные формы, греческие орнаменты, цветовая гамма из полутонов, множество тарелок, блюд, ваз, дорогая мебель и украшение позолотой.
Во всем прослеживается любовь к богатству и блеску.
В мягком и насыщенном декоративными элементами интерьере время течет размеренно и создается атмосфера интимности, покоя и гармонии.

Зачастую в стиле Ренессанса оформляют помещения с большими и многочисленными окнами. Такие окна нуждаются в шторах из первоклассных плотных тканей, которые гармонично смотрелись бы на крепких карнизах с резными наконечниками.

Коллекция «Ренессанс» создана как раз для таких случаев. Диаметр карнизов – 50 мм – не оставит сомнений в их прочности. Что важно для гардин из тяжелых тканей.  Сдержанные цвета карнизов с золотистым налетом и кракелюровым покрытием подчеркнут великолепие штор. А  наконечники классических, греческих, форм облагородят окно.

В состав коллекции входят штанги 50 D, 8 видов наконечников и фурнитура. Карнизы могут быть окрашены в любой из 12 эксклюзивных цветов или в выбранный оттенок из таблицы цветов изделий по каталогу «Уюта».

 

Скачать каталог